Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пункт проката: встреча помощников по уходу PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
29.11.2024 09:17

  В рамках реализации системы долговременного ухода в Республике Алтай специалисты АУ РА «Комплексный       центр социального обслуживания населения» провели информационные семинары с помощниками по уходу и родственниками осуществляющими уход за гражданами пожилого возраста и инвалидами г. Горно-Алтайск, Майминского и Онгудайского района.

  Социалисты рассказали о деятельности Пункта проката технических средств реабилитации, провели виртуальную экскурсию, подробно рассказали о некоторых технических средствах и  их возможностях.

  Пункт проката технических средств реабилитации предназначен для предоставления гражданам во временное пользование таких средств на безвозмездной основе. Предоставление ТСР осуществляется на основании заявления, поданного гражданином, или его законным представителем, или гражданином, осуществляющим уход за нуждающимся в уходе человеком.

  В процессе встречи граждане получили ответы на интересующие вопросы.

 

 

Обновлено 29.11.2024 09:25