Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Отзывы и предложения

Приемный родитель: Отзыв

 

Спасибо за интересные беседы, за теплое, доброжелательное отношение, за плодотворную работу….

14.12.2021

Слушатель ШПР: Отзыв с благодарностью


Хотелось бы выразить благодарность организаторам данной Школы за грамотно подобранных специалистов с высокой степенью подготовки и профессионализма, за их труд и возможность обсудить полученные знания в комфортной обстановке…

14.12.2021

Участник Школы приемных родителей: Отзыв благодарность

 

Когда я ехала на обучение в Школу приемных родителей, я думала, что я воспитала своих племянников с малых лет, и я знаю о детях, о воспитании, о том как вести себя в той или иной ситуации. Но как оказалось все-таки я многого не знала, возможно, даже строить диалог. Спасибо Вам за те знания, что Вы дали нам. Я думаю благодаря им, в нашей семье будет меньше острых моментов. Хочу отметить, что особенно приятно теплое, радушное отношение лекторов. Спасибо за то, что объясняете на простом, доступном для нас языке....

14.12.2021

Слушатель Школы приемных родителей: Отзыв благодарность

 

Обучение прошло хорошо, мне понравилось. Преподаватели чудесные, было интересно слушать. Узнала много интересного, как воспитывать ребенка. Услышала интересные истории из жизни, поняла, как решаются семейные дела.

14.12.2021

Слушатель123: Вопросы и ответы

Хочу выразить благодарность за организацию и проведение курсов по медиации организаторам и тренерам! Спасибо за новые технологии, за благоприятную обстановку, за возможность пообщаться с коллегами. Молодцы!!! Обязательно буду применять данную технологию в своей работе.

25.11.2021

Слушатель ШПР: Отзыв

Все большие молодцы! Такие занятия очень важны! Многое взяли  от общения со специалистами. Больше таких практик.

10.02.2020

Слушатель ШПР: Отзыв

Спасибо вам за полученные знания, честно сказать я не ожидала, что меня так "захватит" учеба. Также обучения надо проводить. Желаю вам творческих успехов, благодарных слушателей! 

10.02.2020

Слушатель ШПР: отзыв

Очень хороший курс! Узнала много нового, услышала ответы на интересующие вопросы. Курс оказался очень полезным и позновательным для меня. Хорошие преподователи! 

10.02.2020

Слушатель: Отзыв-благодарность

Не ожидала от курса получить столько информации! Думала, что с годами знаю все, а оказывается есть чему поучиться. Спасибо всем! Желаю Вам - благополучия, семейного счастья и творческой работы.

18.03.2019

Курсы: Отзыв

Курсы прошли успешно. Я многое поняла, усвоила. Я благодарна преподавателям, что уделяют такое внимание каждому слушателю и так доступно преподносят информацию.

18.03.2019

Участник РЖЯ: Отзыв

Благодарю за организацию курсов по изучению жестового языка! Все удобно, комфортно и душевно. Успехов вам в дальнейшей работе.

20.12.2018

КПК РЖЯ: Отзыв

Уважаемые организаторы! Спасибо большое за проведенные курсы! Очень полезная и важная информация, которая пригодится не только в работе, но и непосредственно в повседневной жизни. Организация курсов, преподаватели, атмосфера - все было хорошо. Как можно чаще проводите подобные курсы!

20.12.2018

Страна мира - участник: Отзыв

Мой отзыв полон положительных эмоций!!! Мероприятия смены оказались толчком к развитию многих из нас. В ходе тренинговых занятий при помощи различных методик и эффективных техник мы расширили свой жизненный опыт, а благодаря групповой работе - закрепили полученные умения и знания. Надеюсь, такие профильные смены, направленные на обучение медиации, будут реализовываться и станут более популярными.

09.11.2018

Участники смены: Отзыв

Нам очень понравилось обучение основам посреднической деятельности. Мы стали уверенными в себе, научились разрешать конфликт, не перебивая собеседников. Спасибо тренрам за их знания, в следующий раз мы обязательно приедем в этот лагерь!

09.11.2018

слушатель 3: Отзыв

Спасибо большое за организацию и проведение курсов. Приятная атмосфера сложилась в нашем коллективе, очень приятно было работать. Много полезной и нужной информации было получено. Удачи вам в вашей профессиональной деятельности и творческих успехов.

24.09.2018

Участник КПК: Отзыв-благодарность

Хочу выразить благодарность за организацию и проведение курсов по медиации организаторам и тренерам! Спасибо за новые технологии, за благоприятную обстановку, за возможность пообщаться с коллегами. Молодцы!!! Обязательно буду применять данную технологию в своей работе.

24.09.2018

слушатель КПК: Отзыв

Мне было интересно, не скучно. Организация курсов на должном уровне. Группа активная, все доброжелательные. Руководители группы профессионалы, необычной формы подача материала, много практики. Хочется учиться дальше! Благодарю!

24.09.2018

слушатель: Отзыв-благодарность

Все прошло очень хорошо, просто отлично! Мая Николаевна и Асема Валерьевна, вы очень хорошие тренра, а ваша тема важная для людей. Спасибо огромное за все!

24.09.2018

слушатель2: Отзыв

Я очень рада, что попала на курсы повышения квалификации по медиации. Мне понравилась организация курсов, было много практических занятий, упражнений! Преподаватели-тренеры доступно объясняют информацию. Я получила много новых знаний, которые я смогу применять в работе. Благодарю преподавателей за интересные занятия! Мне все очень понравилось!!!

24.09.2018

слушатель1: Отзыв

Так быстро прошли 5 дней обучающих занятий по программе "Медиативный подход в работе с несовершеннолетними и семьями в трудной жизненной ситуации". Цель, поставленная мной, достигнута. Я выяснила, что такое медиация, кто такой медиатор. Работа запланирована очень хорошо. Занятий интересные, узнали много интересного, нового. Удачи вам, счастья большого, радости!

24.09.2018

Заголовок *
Логин *
Текст сообщения *
Контрольное изображение * Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook