Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Продолжается прием работ на конкурс сочинений для детей «Ты одна такая мама» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
12.11.2020 09:32

 03 ноября 2020 года в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню матери, дан старт конкурса сочинений  «Ты одна такая мама». Конкурс проводится с целью пропаганды семейных ценностей и почитания женщины-матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи.

 Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 9 до 17 лет включительно, проживающие на территории Республики Алтай. Конкурс проводится по трем возрастным группам: от 9 до 11 лет; от 12 до 14 лет; от 15 до 17 лет.

 Конкурс проводится в заочной форме. На конкурс принимаются произведения собственного сочинения на русском языке, представляющие собой грамотное, актуальное изложение по теме конкурса «Ты одна такая мама». В сочинении необходимо раскрыть образ матери, показать её роль в жизни общества и человека.

 К участию принимаются работы, соответствующие требованиям п.6 Положения о конкурсе (прилагается - pdf) и оформленные в соответствии с предложенным в Положении образцом.

 

 Прием работ осуществляется до 17:00 часов 16 ноября, подведение итогов конкурса состоится 17-20 ноября 2020 г., объявление победителей - 23 ноября 2020 г.

 В каждой возрастной группе будет определено по 1 победителю.

 

 Работы принимаются на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 На данный момент зарегистрировано 19 работ из 3 муниципальных образований. По количеству участников лидирует МО «Кош-Агачский район».

Обновлено 12.11.2020 09:38