Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В октябре 2020 года пройдет региональный конкурс среди граждан пожилого возраста «Опытный пользователь компьютера - 2020»! PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
29.09.2020 11:01

   26 октября 2020 года состоится региональный этап  онлайн – конкурса «Опытный пользователь компьютера - 2020». К конкурсу допускаются победители 1 этапа конкурса, который пройдет в муниципальных образованиях Республики Алтай.

  Целью онлайн-конкурса является популяризация использования пожилыми людьми современных Интернет-ресурсов для успешной социальной адаптации в информационной среде, вовлечение лиц пожилого возраста Республики Алтай в обучающую программу по овладению компьютерными технологиями, совершенствование получения государственных услуг через сеть «Интернет».

 

   В связи со сложившейся непростой ситуацией в регионе, в этом году конкурс будет проходить в необычном формате – в режиме онлайн видеосвязи. В предыдущие годы конкурс проходил в обычном (очном) режиме.

  Онлайн – конкурс в данное время пользуется особой популярностью. Онлайн формат конкурса даст опыт и навык участия в других онлайн-конкурсах и положительно скажется на социализации граждан пожилого возраста.

С условиями конкурса можно ознакомиться в Положении, утвержденном приказом Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай №П/380 от 18.09.2020.

 Положение о проведении республиканского онлайн-конкурса среди пожилых людей «Опытный пользователь компьютера-2020»


 

 

Обновлено 30.09.2020 08:56