Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Волонтерское движение "Серебряные волонтеры Алтая" PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
10.06.2020 14:31

   Целью волонтерского движения является повышение качества жизни получателей социальных услуг АУ РА «Комплексный центр социального обслуживания населения», населения, нуждающегося в предоставлении социальных услуг путем предоставления на безвозмездной основе социальных услуг/выполнения социальных работ.

   Участниками волонтерского движения являются граждане пожилого возраста: от 55 лет – женщины, от 60 – мужчины и старше. Количество участников не ограничено. Участники волонтерского движения могут принимать участие в волонтерской деятельности как на постоянной основе, так и разово.

  Участники волонтерского движения привлекаются для реализации мероприятий в соответствии с Планом деятельности учреждения, Планом деятельности отделения по работе с гражданами пожилого возраста и инвалидами. Формы организации деятельности волонтерского движения: концерты, лекции, семинары, праздничные и спортивные мероприятия, акции, мастер-классы, творческая и игровая деятельность.

  Приглашаем представителей старшего поколения присоединиться к волонтерскому движению, передавая молодому поколению знания и опыт, нажитые годами. Подробности по телефону 8 (388-22) 6-10-08.

    Подробности о волонтерском движении смотрите в Положении (pdf).

   

    Волонтерское движение имеет свою эмблему и узнаваемую форму:

ап

   
Обновлено 10.06.2020 15:07