Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявлен открытый конкурс на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
27.05.2020 09:46

   Решением межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха детей и их оздоровления в Республике Алтай оздоровительную кампанию в текущем году в организациях отдыха и их оздоровления планируется начать с 01 июля. В соответствии с этим автономным учреждением Республики Алтай «Комплексный центр социального обслуживания населения» объявлен открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

    Заявки для участия в открытом конкурсе принимаются с  27 мая по 11 июня 2020 года (в рабочие дни с 08 ч. 00 м. до 17 ч. 15 м., по предвыходным и предпраздничным дням до 16 ч. 00 м., время местное, в выходные дни заявки не принимаются). 11 июня 2020 года заявки принимаются до 10.00 ч.

Место подачи заявок: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, 89.

С требованиями к участникам закупки, требованиями к оформлению и содержанию заявки на участие в конкурсе,  критериями оценки заявок можно ознакомиться в конкурсной документации, размещенной на портале закупок (https://zakupki.gov.ru/) с извещением №32009183291.