Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Компьютерные курсы PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
14.02.2020 14:04

   В оборудованном компьютерами кабинете ведется работа по обучению граждан пожилого возраста, инвалидов, безработных граждан навыкам компьютерной грамотности. Занятия по предоставлению услуги осуществляются в течение 15 часов согласно тематическому плану программы «Компьютер + солидный возраст = современный человек». Стоимость занятий согласно тарифам - 630 руб.

   По окончании курсов слушатель может уверенно пользоваться ПК, имея знания и навыки, необходимые для работы в сети «Интернет» (на портале «Госуслуги», «пациент 04 – запись к врачу» и др.). Кроме того, курс «Компьютер + солидный возраст = современный человек», это прекрасная возможность для расширения круга интересов, развития уверенного отношения к современным технологиям, получения новых возможностей для общения и самореализации благодаря изучению информационно-коммуникационных технологий.

 

   Услуга предоставляется на основании:

   -заявления (прилагается, PDF);

   -документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорт);

 -удостоверения установленного образца о праве на меры социальной поддержки в соответствии с законодательством РФ;

   -копии трудовой книжки (для безработных граждан).

 

   В порядке очередности поступления заявок формируются группы для занятий. Слушатели на первом занятии в письменной форме оформляют заявление и заключают с учреждением письменный договор установленной формы (прилагается, PDF), определяющий сроки предоставления услуги, порядок оплаты, права и обязанности сторон. По факту оказания услуги составляется акт сдачи-приема услуг.

 

   Ниже вы можете ознакомиться с электронными версиями локальных документов, регламентирующих деятельность по обучению навыкам компьютерной грамотности:

   положение о порядке и условиях предоставления услуги по формированию навыков компьютерной грамотности (PDF);

   учебная программа «Компьютер + солидный возраст = современный человек» (PDF);

   тарифы на дополнительные услуги (PDF).

 

   По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 (388-22) 6-10-08.
Обновлено 27.04.2023 17:09