Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийский конкурс социальной рекламы PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
11.10.2019 12:16

 В целях повышения эффективности профилактики аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций; внедрения современных форм и методов просвещения, обновления наглядно-методического инструментария профилактической деятельности по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни и повышения воспитательного потенциала образовательных организаций проводится Всероссийской конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье!».

 

 Организатор: федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Центр защиты прав и интересов детей».

 Целевая аудитория: обучающиеся образовательных организаций двух возрастных групп – 8-12 лет и 13-18 лет.

 Сроки проведения: конкурс проводится в два заочных этапа. 1 этап – региональный в период с 25 сентября по 10 ноября 2019 года. 2 этап – федеральный в период с 10 ноября по 30 ноября 2019 года.

 Номинации:

  1. Социальный видеоролик по пропаганде здорового образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся.
  2. Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся (буклет, плакат).

 Все необходимые документы для участия в конкурсе направляются в срок до 01 ноября 2019 года на электронную почту регионального оператора Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также на бумажном носителе в установленном порядке в адрес Министерства образования и науки Республики Алтай.

 Условия участия и порядок проведения конкурса представлены в Положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте Центра http://social.educontests.ru/.

Обновлено 11.10.2019 12:17