Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Серебряные волонтеры АУ РА «КЦСОН» посетили воспитанников детского отделения БУ РА «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
21.05.2019 16:29

  21 мая 2019 года серебряные волонтеры, рукодельницы клуба «Посиделки» и получатели социальных услуг АУ РА «Комплексный центр социального обслуживания населения» побывали в гостях у своих маленьких друзей – воспитанников БУ РА «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» детского отделения для умственно отсталых детей.

  Встреча прошла в живом общении, дружеской атмосфере. Волонтеры приехали не с пустыми руками: они привезли теплые подарки, связанные своими руками (носочки, варежки, следки и сладкие подарки). Коллектив и воспитанники интерната, как всегда, встретили гостей очень радушно.

 

  Дети были просто в восторге! Сами волонтеры тоже получили от общения с ребятами массу положительных эмоций! Такие встречи общения очень нужны детям. Они объединяют два поколения, дают возможность пожилым людям поделиться своим теплом, заботой, а детям дарят радость и любовь.

  «Мы очень благодарны нашим друзьям за чуткое отношение к нашим воспитанникам, и конечно же, за подарки», – отметила заместитель директора.

   «Мы надеемся, что такие дружеские и нужные для всех нас встречи будут проходить как можно чаще» – высказалась волонтер.

Прощаясь с маленькими друзьями, у серебряных волонтеров визит вызвал сильные эмоции. Дети и коллектив высказали свои предложения к следующему визиту к детям.

 

 

 

 

Обновлено 21.10.2019 16:06