Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подошли к концу курсы повышения квалификации для специалистов социальной защиты населения по работе с гражданами с отклоняющимся поведением PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
28.09.2018 16:53

 На базе АУ РА «КЦСОН», 28 сентября 2018 года, завершены курсы повышения квалификации для специалистов социальной защиты населения по теме: «Технология социальной работы с лицами с отклоняющимся поведением».

 

 В ходе данных курсов слушатели ознакомились с пошаговой программой реабилитации лиц с низкой социальной ответственностью, изучили психотехники и методы воздействия на сознание данной категории граждан, полученные знания закрепили на практике внутри группы.

 Преподаватель пятидневных курсов поделился опытом работы с гражданами на разных стадиях алкогольной и наркотической зависимости, и их близкими родственниками, которые чаще всего являются созависимыми и так же нуждаются в помощи и сопровождении специалистов.

  По окончании обучения участники получили сертификаты, так же, традиционно, слушатели написали отзывы, в которых с теплотой благодарили преподавателя за полученные знания и высказали пожелание организаторам чаще проводить данного рода курсы.

       

Обновлено 21.10.2019 17:50