Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Профильная смена «Страна мира» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
13.07.2018 11:36

 Благотворительный фонд «МАМА» завершает подготовку к проведению профильной смены «Страна мира», которая пройдет в период с 16 по 26 июля текущего года.

 Профильная смена проводится в рамках реализации социально-значимого проекта «Путь к миру», получившего средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества.

 В смене «Страна мира» примут участие 55 девочек и мальчиков, представляющих 7 муниципальных образований республики. Основное направление деятельности в рамках смены – обучение несовершеннолетних навыкам восстановительной медиации для разрешения и предотвращения конфликтных ситуаций. Программа профильной смены включает не только образовательный блок (тренинговые занятия по формированию медиативно-восстановительных навыков), но и спортивно-оздоровительные, культурно-досуговые мероприятия, мероприятия, направленные на формирование положительного отношения к труду, толерантности друг к другу и самоуважения.
Обновлено 13.07.2018 11:37