Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Специалисты АУ РА «Комплексный центр социального обслуживания населения» приняли участие в фотоконкурсе «Объективная социальная работа» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
16.04.2018 11:12

 С целью популяризации профессий социальной сферы в период с 01 февраля по 13 апреля текущего года среди работников организаций социального обслуживания и других организаций, осуществляющих социальную работу (СО НКО, образовательные, медицинские и прочие организации) проводился фотоконкурс «Объективная социальная работа», посвященный празднованию международного Дня социальной работы.

 Организатор фотоконкурса: информационно-образовательное отраслевое сетевое издание «Социальное обслуживание населения: новации, эксперименты, творчество. СОННЭТ» (г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ). Фотоконкурс направлен на раскрытие посредством фотографии интересных и привлекательных аспектов социальной работы, выполняемой в организациях социальной сферы. Фотоконкурс проводился по трем номинациям: социальная работа с детьми, социальная работа с семьями и социальная работа с пожилыми людьми и инвалидами. Специалист по социальной работе АУ РА «КЦСОН» приняла участие в двух первых номинациях. Одной из работ, в номинации «Социальная работа с детьми» присуждено II место, с правом для автора принять участие в следующем конкурсе.

  

 

Обновлено 22.10.2019 17:44