Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Продолжается празднование Месячника пожилого человека PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
12.10.2017 16:05

   В рамках  месячника пожилого человека 11 октября народный хор ветеранов «Огоньки» АУ РА «КЦСОН» выступил с концертной программой в БУ РА «Дом-интернат для престарелых и инвалидов №3».

   Зрители встречали самодеятельных артистов бурными аплодисментами. В этот день звучали  патриотические, народные, шуточные песни и частушки. От заводных частушек и задорных песен, зрители вместе с артистами пускались в пляс. Нашлись смельчаки, которые смогли посостязаться с артистами  в исполнении частушек. Благодарные зрители долго аплодировали хору, не желая расставаться. Зрители выразили слова благодарности за предоставленную концертную программу.

   Так же, 11 октября для граждан пожилого возраста в актовом зале  АУ РА «КЦСОН» проведен вечер отдыха «В рябиновом саду». Организатором вечера выступил клуб «Будем знакомы». Программа вечера была самой разнообразной: в этот день зрители, около 30 человек, смогли посмотреть шуточные мини-сценки, принять участие в конкурсах и викторинах, спеть любимые песни, прочитать стихи и т. д. Программу вечера украсил ансамбль лирической песни «Ретро».

       

Обновлено 22.10.2019 10:06