Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пенсионеры г. Горно-Алтайска продолжают обучаться компьютерной грамотности PDF Печать E-mail
Автор: admin   
10.10.2016 15:51

На сегодняшний день по программе "Компьютерная грамотность и навыки работы в сети Интернет" обучаются 2 группы, занимающиеся в соответствии со следующим графиком: с 9:00-10:00; с 10:00-11:00. Содержание занятий компьютерных курсов позволяет человеку не только познакомиться с элементарными операциями ПК (работа в текстовом редакторе, с корзиной и пр.), но и научиться работать в сети Интернет (создание электронной почты, работа на Портале пациента или Портале Государственных и муниципальных услуг).

В настоящее время многие организации и структуры работают в режиме "Онлайн", поэтому умение работать в сети "Интернет" навык не только актуальный, но и жизненно необходимый.

Напоминаем, что компьютерные курсы по программе  "Компьютерная грамотность и навыки работы в сети Интернет" проводятся ежедневно для неработающих пенсионеров, являющихся получателями страховых пенсий по старости (инвалидности), проживающих в республике. Компьютерные курсы рассчитаны на 15 занятий (каждое длительностью 1 час), стоимость всего обучения 532 рубля. Записаться и обратиться за дополнительной информацией можно по телефону 8(388-22) 6-10-08.

Обновлено 10.10.2016 16:23