Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Начало реализации проекта «Очаг семьи – залог благополучия» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
19.02.2016 09:04

   Проект «Очаг семьи – залог благополучия» регионального общественного благотворительного фонда защиты семьи, материнства, отцовства и детства «МАМА» Республики Алтай получил грантовскую поддержку от общественной организации «Союз женщин России».

 

  Проект направлен на повышение престижа и укрепления института семьи, повышения роли ответственного родительства, возрождения традиций внутрисемейной этики. Срок реализации Проекта с 1 февраля по 30 сентября текущего года.

   Так в целях определения состава рабочей группы, согласования плана основных мероприятий 15 февраля текущего года в АУ РА «КЦСОН» проведено рабочее совещание по реализации Проекта.  Открыла совещание  исполнительный директор, акцентировав внимание на значимости мероприятий Проекта для республики. Далее на совещании с презентацией по основным мероприятиям и ожидаемым результатам выступила руководитель проекта.

  По проблемам взаимоотношения родителей и детей и по вопросам воспитания детей выступили психолог и специалист по социальной работе.

  Участниками совещания была отмечена особенность данного Проекта, профилактика семейного неблагополучия и укрепление института семьи посредством возрождения и развития духовных и национальных традиций народов, проживающих на территории Республики Алтай.

 

Обновлено 23.10.2019 18:46