Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Защита проектов слушателей Школы социального предпринимательства PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
25.12.2015 14:44

Итоги работы текущего года Школы социального предпринимательства подвели 24 декабря. Проведена защита проектов слушателей II выпуска школы. Будущие и действующие социальные предприниматели из Улаганского и Чемальского районов представили социальные проекты перед представителями республиканских органов власти.

На защите присутствовали представители законодательной и исполнительной органов власти, налоговой инспекции, некоммерческих организаций, бизнес – структур, члены Клуба менторов и выпускники Школы социального предпринимательства прошлого года.

         Мероприятие открыла заместитель Председателя Правительства Республики Алтай. Приветствием выступили министр труда, социального развития и занятости населения и председатель Комитета по финансовой, налоговой и экономической политике.

В рамках программы мероприятия работали 4 площадки. Первую площадку «Социальные услуги» вел заместитель министра труда, социального развития и занятости населения и председатель НП «Объединение предпринимателей Республики Алтай». Модераторами второй площадки «Занятость населения, агропредприятия» выступил заместитель министра труда, социального развития и занятости населения и заместитель министра сельского хозяйства. Директор ГБУ «Центр развиия туризма и предпринимательства Республики Алтай» обсудил проблемы и перспективы проектов в сфере туризма на третьей площадке. Слушатели, желающие заниматься трудовой деятельностью в области образования, культуры и спорта, представили проекты министру культуры Республики Алтай и члену экспертного совета по развитию делового климата в Республике Алтай, Сергею Владимировичу Кухтуекову на четвертой площадке.

В ходе работы площадок каждому выпускнику школы даны предложения по реализации социальных проектов.

По результатам работы и участия в четырех сессиях программы дополнительного профессионального образования «Социальное предпринимательство» 32 слушателям вручены удостоверения о повышении квалификации.

 

       

Обновлено 23.10.2019 18:54