Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обучающий семинар в Автономном учреждении Республики Алтай «Комплексный центр социального обслуживания населения» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
02.12.2015 09:33

   В АУ РА «КЦСОН» проводится обучающий семинар по темам: «Групповая работа с детьми с агрессивным поведением»,  «Социально-психолого-педагогическое сопровождение семей, имеющих детей с девиантным поведением и привлечение их в реабилитационные клубы», с приглашением кандидата психологических наук, руководителя краевого профессионального объединения педагогов-психологов, доцента кафедры психологии образования Алтайской государственной педагогической академии, руководителя профессионального объединения педагогов-психологов г.Барнаула и кандидата психологических наук, доцента кафедры социальной работы Алтайского государственного университета г. Барнаула.


    Курсы повышения квалификации направлены на освоение специалистами практически важных и необходимых знаний, техник, методов по рассматриваемым вопросам: снижение агрессивности у подростков, налаживание контакта с импульсивными людьми, формирование навыков работы с детскими девиациями и пр.

    Участниками курса являются специалисты муниципальных образований всех районов республики: психологи, специалисты по социальной работе, социальные педагоги. Всего участников 25 человек.

      По итогам курса слушатели получат сертификаты.

Обновлено 23.10.2019 19:04