Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Проведен тренинг мастерская «Как разрешать конфликты?» в вечерней (сменной) школе г. Горно-Алтайска PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
19.11.2015 16:21

   В рамках проведения месячника, посвящённого Дню матери и в соответствии с планом мероприятий Министерства труда, социального развития и занятости Республики Алтай, 18 ноября в вечерней (сменной) школе г. Горно-Алтайска тренерами - медиаторами автономного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» проведен тренинг мастерская «Как разрешать конфликты?».

    В тренинге участвовали обучающиеся старших классов и их родители. Участники тренинга получили навыки предотвращения конфликтов и направление их в мирное русло, контролирования своих чувств и поведений, четко формулировать и выражать собственную точку зрения на проблемную ситуацию. Ребятам  и их родителям напомнили, что при сложных конфликтных ситуациях могут обращаться в службу примирения АУ РА «КЦСОН»,  ведь в некоторых случаях конфликт намного проще и быстрее урегулировать с помощью посредника. Не обговоренный и нерешенный конфликт накапливает у людей разрушительную и неблагоприятную энергию, поэтому так важно при возникновении конфликтной ситуации, лучше ее заблаговременно решить, чем изводить себя и других.

    Родители, участвовавшие в мероприятии, считают, что тренинги по разрешению конфликтов в вечерней (сменной) школе нужно продолжать.

Обновлено 19.11.2015 16:30