Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В АУ РА «КЦСОН» прошла профилактическая беседа с несовершеннолетними, с алкогольной и наркотической зависимостью. PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
26.03.2015 09:40

    В рамках взаимного сотрудничества с ФКУ УИИ, 25 марта текущего года состоялась профилактическая беседа с несовершеннолетними, употребляющие наркотические и психотропные вещества, алкогольную и спиртосодержащую продукцию.

    Беседа состояла из 3 частей. В первой части психолог АУ РА «Комплексного центра социального обслуживания населения» ввела участников в тему беседы, посредством упражнения «Торт времени».

При выполнении этого упражнения участники пришли к выводу о ценности времени, человеческой жизни. Далее представитель регионального объединения УФСКН России по Алтайскому краю ознакомила ребят со спайстической ситуацией в республике. В беседе использовала видеоролики о последствиях употребления спайсов, а далее ребята узнали о мере ответственности за хранение, употребление наркотиков. В завершении беседы, пенсионер МВД, председатель общественного совета УФСИН России по Республике Алтай выступил по теме: «Алкоголизм и его последствия».

     Встреча прошла в атмосфере увлекательной беседы и поучительных рассказов.

 

   

Обновлено 24.10.2019 12:34