Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ЯКИМЕНКО ЛЮДМИЛЫ НИКОЛАЕВНЫ PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
05.03.2024 16:19

  5  марта, в преддверии Международного женского дня в актовом зале АУ РА «Комплексный центр социального обслуживания населения» состоялся творческий вечер «Песня встречает друзей» руководителя народного самодеятельного коллектива «Хор ветеранов «Огоньки» ЯКИМЕНКО ЛЮДМИЛЫ НИКОЛАЕВНЫ.

  Людмила Николаевна – бессменный руководитель хора с момента его создания. За 14 лет «Огоньки» стал одним из лучших хоровых коллективов региона, постоянный участник и призер городских, республиканских и всероссийских конкурсов и фестивалей.

  Со словами благодарности и теплыми пожеланиями выступила директор учреждения Тадырова Н.И. Она отметила, что ее творчеству свойственна  душевная чуткость, любовь к жизни и людям. Поздравления и много добрых слов в свой адрес услышала Людмила Николаевна от друзей, коллег и просто любителей пения.

  В концертную программу вошли лучшие песни коллектива. Каждый номер зал встречал бурными аплодисментами, от удалых народных мотивов ноги сами пускались в пляс, а к голосам артистов присоединялись зрительские.

 

 

Обновлено 05.03.2024 16:21