Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Путешествие по стране доверия продолжается» PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости
19.02.2024 11:21

  16 февраля специалистами  АУ РА «КЦСОН» была организована и проведена    квест – игра  «Путешествие по стране доверия». В квесте приняли участие 22 обучающихся 8-9 классов Казенного общеобразовательного учреждения Республики Алтай Коррекционной школы- интернат.

 

  Квест-игра направлена на повышение уровня информированности детей и подростков Республики Алтай и мотивирование  к обращению на Телефон доверия в различных жизненных ситуациях.

  Задания квеста были на доверие, сплочение и коммуникацию, дети активно принимая участие в игре поняли,  по   каким вопросам можно обращаться на детский телефон доверия.

  В квест-игре дети проходили  11 станций, за каждое правильно выполненное задание команды получали по одной карточке с цифрой номера  детского телефона доверия. По итогу  игры участники  собрали все карточки с цифрами номера детского телефона доверия  8-800-2000-122.

  Дети дружно и весело справлялись с заданиями под руководством капитанов команд. Все участники получили заряд положительной энергии и эмоций.