Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выставка «Волшебство своими руками» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
01.02.2024 10:41
  Удивительные по красоте и выполнения в самых разных техниках рукоделия выставка,  оформлена в социально реабилитационном отделении. Чего здесь только нет: вязаные изделия от Меркуловой Розы Александровны-различные салфетки, прихватки, игрушки. Зарубина Таисья Георгиевна представила алмазную мозаику. Вышивка гладью Лопатиной Татьяны Петровны и иконки в стиле алмазной мозаики Борисовой Галины Андреевны никого не оставили равнодушными. Все работы выполнены мастерицами из кружка «Рукодельницы».
   На презентацию выставки, которая состоялась 25 января приехали все мастерицы. Они рассказали о своем творческом объединении, о своих работах и планах на будущее.
    У проживающих социально-реабилитационного отделения выставка вызвала необычайный восторг и восхищение, многие были удивлены новизной и разнообразием способов рукоделия. Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали участницы выставки невозможно. Все  таки замечательно, что у нас есть такие умелицы, которые создают столь удивительные по красоте творения.
  Огромное спасибо участницам кружка «Рукодельницы», что помогли  создать для клиентов отделения атмосферу праздника.
Обновлено 01.02.2024 10:44