Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пусть о нас скажут люди... PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
22.11.2022 16:49

  Мы продолжаем рубрику «Пусть о нас скажут люди...» где о работе Комплексного центра говорят не наши специалисты, а рассказывают наши клиенты.

  На этот раз мы поделимся отзывами и пожеланиями получателей социальных услуг социально-реабилитационного отделения. Ежегодно социально-реабилитационное отделение обслуживает более 350 человек, это 22 группы в год. Каждая группа оставляет очень теплые и душевные отзывы о проведенной реабилитации.

Вот о чем говорят сами получатели социальных услуг:

«Мы группа ветеранов труда и инвалидов  Республики Алтай  недавно в социально-реабилитационном  отделении граждан пожилого возраста  и инвалидов  АУ РА  «Комплексный центр социального обслуживания населения» прошли социальную реабилитацию. В течение 12 дней   получали  комплекс услуг, направленных на укрепление  своего  здоровья. С первого дня пребывания  в этом учреждении каждый из нас  почувствовал внимание, уважение  и заботу  со стороны его работников. Здесь всегда по-домашнему  комфортно, уютно, царит доброжелательное взаимоотношение  отдыхающих и обслуживающего персонала. Девизом  этого социального учреждения  является «Обслуживаем качественно, вежливо, тактично!».

Матыков. А

 

«Уважаемые люди с большим сердцем! Спасибо вам за атмосферу, которую вы создаете  в этом коллективе. Я здесь находилась  со своей внучкой-инвалидом. Высоко ценим ваше профессиональное мастерство, высокую ответственность  к работе. Желаем каждой, каждому  любви, счастья, тепла, здоровья и семейного уюта».

Трайманова Л.М.

«Я проходил реабилитацию в таком же центре в Барнауле. Но там нигде никакого  медицинского оборудования не было, пустые комнаты. А здесь все есть.... Больше туда не поеду, свое здоровье буду поправлять только здесь в социально-реабилитационном отделении».

Сотников В.

«Мне здесь все нравится: чуткое отношение к нам, прекрасное питание, лечение, проведение экскурсий в город. Само отделение расположено прямо в нескольких шагах от главной дороги возле Пенсионного фонда. Это очень удобно. Спасибо всем работникам. Пусть горные духи Алтая берегут вас!»

Капшунова С.М.

Обновлено 23.11.2022 08:50