Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Путешествие по стране доверия» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
28.10.2022 11:53

  25 октября специалистами  АУ РА «КЦСОН» была организована и проведена    квест-игра  «Путешествие по стране доверия». В квесте приняли участие дети МБОУ «Комлакской ООШ», МБОУ «Чергинской СОШ»  и МБОУ «Шебалинской СОШ имени Л.В. Кокышева», приняли участие  82 учащихся  детей разных возрастов.

  Квест-игра направлена на повышение уровня информированности детей и подростков Республики Алтай и мотивирование  к обращению на Телефон доверия в различных жизненных ситуациях.

  «Путешествие по стране доверия» дети проходили  2 группами, каждая  группа представляла собой  команду. Каждая команда направлялась  проходить 11 станций квест-игры. За каждое правильно выполненное задание команды получали по одной карточке с цифрой номера  детского телефона доверия. Задания квеста были на доверие, сплочение и коммуникацию, дети и подростки активно принимали участие в игре,  и в ходе игры получили знания о детском телефоне доверия. По итогу участники  собрали все карточки с цифрами номера детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

  Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дети дружно и весело справлялись с заданиями под руководством капитанов команд. Все участники получили заряд положительной энергии и эмоций.
Обновлено 28.10.2022 12:04