Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Завершилось обучение кандидатов по программе «Школа приемных родителей» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
19.10.2022 14:20

  С 10 октября по 15 октября очередная группа кандидатов « Школы приемных родителей» завершила обучение для граждан желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей. 

 Слушатели «погружались» в непростые темы, связанные с психологической и иными  травмами в жизни ребенка, знакомились с возрастными особенностями детей, особенностями их гендерного (полового) развития, узнали особенности адаптации ребенка в семье и многое другое. Помимо этого кандидаты пообщались с уже состоявшимися приемными родителями, которые поделились своим личным опытом воспитания приемного ребенка.

 

  Слушатели активно учувствовали в дискуссиях, задавали волнующие их вопросы, делились своим опытом в вопросах воспитания детей, осваивали психотехники в воспитании приемных детей. Всего обучение прошли 28 человек. Все кандидаты получили Свидетельства о прохождении Школы приемных родителей. Будущие кандидаты в замещающие родители оставили положительные отзывы и вот некоторые из них:

  «Хочется выразить огромную благодарность всем, кто работал с нами. Информация вся полезная и интересная. Работа выстроена таким образом, что ни на секундочку нельзя отвлечься, очень интересно слушать. Объясняют нам доступно.   После прохождения Школы приемного родителя, я чувствую себя более уверенно. Спасибо  Вам огромное! Желаю неиссякаемой энергии, творческого потенциала и здоровья».

  «Программа обучения мне понравилось, грамотные психологи, содержание полное, подробное, многое заинтересовало в сфере психологии. Много полезной информации. Очень довольна».

  Спасибо Вам слушатели, за теплые отзывы. Желаем всем осуществления самых светлых, добрых намерений!