Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
От всей души с поклоном и любовью! PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
05.10.2022 16:27

  С недавних пор с 1 октября 1992 года в России стали отмечать День пожилого человека, и с тех пор в осеннюю золотую пору, ежегодно поздравляем тех, кто все свои знания и силы посвятили Родине, России и нашей Республике Алтай.

  В зале АУ РА «Комплексный центр социального обслуживания населения» 4 октября состоялось торжественное открытие Месячника пожилого человека. Поздравить представителей старшего поколения пришли заместитель министра труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай И. Д. Лыкова. «Вы, все ваше поколение, пронесли сквозь трудности жизни то, чего так не хватает нашим внукам и детям – надежды на лучшее. Только вы помогаете нам даже в самое нелегкое время жить и радоваться жизни, учите нас оптимизму и упорству», подчеркнула в своем выступлении Ирина Дьымжайевна. В центре одним из приоритетных направлений деятельности является социальная работа с пожилыми людьми.С приветственным словом к собравшимся гостям обратилась А.Б.Альдашева и.о директора: «Уважаемые гости старшего поколения! Мы очень благодарны вам за мудрость, терпение, ласку и большой жизненный опыт, золотые руки и доброе сердце!».

  В честь открытия Месячника пожилого человека был организован концерт «От всей души с поклоном и любовью», артисты государственной филармонии Республики Алтай порадовали участников мероприятия своими прекрасными голосами и песнями.

  В рамках открытия Месячника пожилого человека, был объявлен конкурс «Мой любимый пирог». Более двадцати двух праздничных, семейных пирогов были представлены жюри. Все пироги были вкусные и красиво оформленные. Перед жюри стояла непростая задача, выбрать победителей по двум номинациям «Семейный пирог» и «Праздничный пирог». Но самые изысканные и вкусные пироги все-таки были выбраны.

В номинации «Праздничный пирог»:

1 место – Ередеева З.П.,

2 место - Дягтерева Е.Ф.,

3 место - Савинакова Н.С.


В номинации «Семейный пирог»:

1 место – Фролова Л.М.,

2 место- Клепикова Е.С.,

3 место- Козлова Н.И.

  Победители были награждены дипломами и ценными призами.  Выражаем огромное спасибо всем участникам мероприятия и желаем самого крепкого здоровья, еще раз Вас с праздником!
Обновлено 05.10.2022 16:42