Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Объявлен творческий конкурс в рамках проекта «Большая медведица» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
07.09.2022 08:47

  Благотворительным фондом "Равенство возможностей" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив на территории субъектов Российской Федерации Сибирского федерального округа реализуется социокультурный проект «Большая медведица». Инициатива направлена на выявление детей с двойной исключительностью - молодых талантов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий с ограниченными возможностями здоровья.

  В рамках реализации проекта организован творческий конкурс в 7 номинациях: вокал, танец, инструментальное исполнение, театральное, изобразительное или литературное творчество, оригинальный жанр.

   К участию приглашаются одаренные дети в возрасте от 7 до 18 лет из числа воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, многодетных и малообеспеченных семей.

Что нужно сделать?

Снимите короткое, до 4 минут видео, в котором организаторы конкурса увидят и поймут таланты участника. Дайте закадровый комментарий если это необходимо. Заявку необходимо оставить на сайте www.bolshayamedveditsa.ru. до 30 октября 2022 года.

Победители конкурса

  • получат стипендиальную, материальную, образовательную поддержку, помощь в реализации творческих проектов
  • примут участие в мастер-классах
  • выступят на финальном гала-концерте фестиваля «Большая медведица» вместе со звездами российской сцены

Вся подробная информация размещена на сайте www.bolshayamedveditsa.ru. Координатор - Аксененко Наталья Борисовна, тел.: 89138295505

Обновлено 07.09.2022 08:49