Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2022 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
23.08.2022 08:52

   С 8 по 21 августа текущего года в ДСОЛ «Беловодье» состоялась спортивно-туристическая смена «ГРАНИ АЛТАЯ» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

     В течение смены дети приняли участие в летней спартакиаде, оздоровительных мероприятиях, походах и экскурсиях, конкурсах, мастер-классах и квестах. В Катунском биосферном заповеднике ребята познакомились с уникальным многообразием природы Республики Алтай, побывали в Музее истории и культуры Уймонской долины, на выставке произведений древнерусской и старообрядческой иконописи, посетили Музей камня творческого объединения «Самоцветы», где полюбовались уникальными изделиями из природного камня и получили в подарок памятные сувениры. Ребятам особенно запомнились походы в районную детскую библиотеку, на Большой камень, квест «Поиски клада», песни и игры Казачьей заставы, встречи с сотрудниками МЧС и МВД Усть-Коксинского района, музея «Просто космос».

На выставке детских рисунков «Мост культуры и дружбы между Россией и Индией» ребята приняли участие в мастер-классе живописи. Их рисунки лотоса увидят дети из далекой Индии.

   Смена была насыщена и другими интересными событиями. Все дети хорошо отдохнули, набрались впечатлений и обещали вернуться в лагерь на будущий год.

Обновлено 23.08.2022 09:10