Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пусть о нас скажут люди... PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
25.07.2022 16:42

   Мы продолжаем нашу рубрику «Пусть о нас скажут люди» сегодня нам хотелось бы осветить работу Школы приемных родителей. С 2018 года в АУ РА «Комплексный центр социального обслуживания населения» начала работу Школа приемных родителей с целью психолого – педагогической и социально – правовой подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей. За весь период работы Школы обучено 294 человека. Школа приемных родителей проводится ежеквартально при наборе группы. Ведут обучение опытные психологи, специалист отделения опеки и попечительства и врач-педиатр. В Школе приемных родителей слушатели участвуют в дискуссиях, обмениваются опытом, получают новые знания, задают волнующие их вопросы, обучении проходит в формате диалога.

Каждый раз слушатели оставляют положительные отзывы о работе Школы приемных родителей и вот некоторые из них:


«Организаторам учебной программы хотелось бы выразить огромную благодарность за уютную обстановку, за вежливое отношение, за грамотное, доступное изложение информации. Несмотря на имеющийся опыт, мне очень интересно было слушать, узнала для себя новую информацию, актуальную, полезную. Переосмыслила некоторые моменты в воспитательном процессе детей».

«Замечательный и очень полезный материал необходимый для молодых и уже опытных родителей. Понравился уровень и качество лекций по самым разнообразным направлениям. Преподаватели доступно и емко изложили материал. Спасибо!»

«Обучением довольна! Для себя открыла много нового, интересного. На какие-то ситуации пересмотрела взгляды. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто проводит такую работу. Спасибо за теплую атмосферу!»

«Спасибо большое за полезную, нужную информацию! Данный курс помог разобраться в большей степени в себе. Мы убедились в правильности нашего решения...»

«В Школе приемных родителей я получила всю необходимую информацию, даже ту, о которой не подозревала. Информация была полезной, не растянутой, все по существу. Приятно удивило общение в свободной форме с преподавательским составом, это облегчает обучение. Необходимо чаще проводить такие школы и не только для приемных родителей».

«Эта неделя прошла для нас очень продуктивно. Хотелось каждый день приходить и прослушивать лекции, познавать новое и интересное.  Очень понравился педагогический состав».
Обновлено 25.07.2022 16:45