Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Рубрика «Пусть о нас скажут люди» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
07.07.2022 14:10

  В очередной раз наша рубрика пополняется отзывами и пожеланиями получателей социальных услуг. На этот раз мы поделимся с вами отзывами о  деятельности отделения по работе с гражданами пожилого возраста и инвалидами. Отделение проводит работу по различным направлениям: развитие клубных объединений граждан пожилого возраста, проведение социально-значимых мероприятий, социальная парикмахерская, развитие волонтерского движения «Серебряные волонтеры Алтая», республиканский волонтерский центр «Молоды душой».  Мы каждый день получаем новые отзывы и пожелания об отделении. Вот какими отзывами о работе отделения с нами поделились получатели услуг:

 

«Выражаем Вам свою сердечную благодарность за Вашу работу. Вы такие терпеливые и отзывчивые, профессионалы своего дела, всегда в любых ситуациях проконсультируете, окажете помощь и направите...».

«Не первый год подстригаюсь в вашей парикмахерской. Огромное спасибо Вам за чуткость и работоспособность....»

«Хочу поблагодарить специалистов учреждения за организацию и проведение праздничного концерта, посвященного Дню Победы. Спасибо всем за такой прекрасный концерт.....»

«В комплексном центре социального обслуживания населения провели мероприятие, посвященное трагедии на Чернобыльской АЭС «Ода героям Чернобыля», огромная благодарность работникам комплексного центра и лично директору учреждения... »

«Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру за отличную работу. Чувствуется, что человек на своем месте чуткая, тактичная, творческая личность. Очень довольна стрижкой. Буду рекомендовать всем своим знакомым, а приезжать буду исключительно к ней.....»

«Уважаемые специалисты! Благодарю Вас за вашу чуткость и внимание, доброту. Действительно в социальной службе должны работать такие люди. Они не только помогли, но и поддержали меня в трудной жизненной ситуации...»

«Благодарим за организацию и проведение наших встреч ветеранов, за теплоту, уют, за возможность общения, самовыражения, за отдых, за поднятие настроения, что позволяет продлить нашу жизнь»

Обновлено 07.07.2022 14:13