Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Международный онлайн-конкурс по инклюзивному танцу Х фестиваля Inclusive Dance PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
27.06.2022 16:40

  Благотворительный  фонд «Инклюзив-Дэнс – Инклюзивный Танец» проводит онлайн-конкурс по инклюзивному танцу, направленное на развитие сферы социокультурной реабилитации и инклюзивного искусства.

  Международный онлайн-конкурс по инклюзивному танцу Х фестиваля Inclusive Dance проводится по девяти танцевальным направлениям: бальный танец, исторический танец, классический танец, акробатический танец, социальный танец, народный танец, современный танец, эстрадный танец, клубный (уличный) танец.

  В конкурсе могут принять участие детские и взрослые инклюзивные танцевальные коллективы и пары, в которых есть как участники, имеющие инвалидность, так и участники без инвалидности.

  Прием заявок проводится с 1 мая по 30 июня 2022.Участие бесплатное.

  Участники, ставшие лауреатами 1 степени, будут приглашены для выступления на юбилейном гала-концерте 10-го февраля Inclusive Dance, который пройдет с 31 октября 2022 года в «Крокус Сити Холл» в Москве. Лауреаты 2 и 3 степени будут приглашены для участия в Большом Кубке Inclusive Dance 30 октября в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.

Положение о конкурсе и форма заявки на участие размещены на сайте: https://inclusive-dance.ru/meropriyatiya/ELEMENT_ID=864.

Обновлено 27.06.2022 16:43