Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2022 PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
22.06.2022 16:01

Завершились смены в  санатории «Медикал Эстейт» и в ДОЛ «Горный Орленок».

Оздоровление часто болеющих и страдающих хроническими заболеваниями детей в санатории является лучшим из всех возможных вариантов отдыха. Именно здесь им удается набраться сил, вернуться отдохнувшими и счастливыми, полными энергии.

 

 

Помимо оздоровительных мероприятий в санатории реализовались культурно-досуговые мероприятии.   В полном восторге дети были от военно-спортивной игры «Лазертаг», пенной вечеринки, праздника «Тик-Ток», музыкального бита «Алтай молодой» и тд. Очень понравились экскурсии по городу Барнаулу, в Страусиное ранчо, посещение  Планетария.
Работа спортивной смены, её разнообразная деятельность – чередование тренировок с отдыхом позволила сделать пребывание в ДОЛ «Горный Орленок» очень привлекательной для подростков, занимающихся в детско-юношеских спортивных школах. Ежедневно проводились спортивные и подвижные игры на свежем воздухе, тренировки, турниры, легкоатлетические эстафеты, оздоровительное плавание.

 

Смены закончились, а каникулы продолжаются.  Но воспоминаний о лагере навсегда останутся в сердцах ребят.  Каждый запомнит этот отдых по-своему. Для каждого он был уникальным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 22.06.2022 16:36