Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пусть о нас скажут люди... PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
01.06.2022 11:44

 С каждым разом наша рубрика пополняется новыми отзывами, пожеланиями и предложениями наших клиентов и партнеров. Вот и сегодня мы хотим с вами поделиться отзывами о совместной работе в рамках образовательной программы «Основы социального предпринимательства». С февраля по май в АУ РА «КЦСОН» совместно с Горно-Алтайским экономическим техникумом прошли  различные обучающие мероприятия в рамках образовательной программы: «Основы социального предпринимательства» в которых принимали участие студенты и школьники.

Вот какими отзывами они делятся с нами:

"В течение трех месяцев обучающиеся Вечерней школы г. Горно-Алтайска посещали курсы социального предпринимательства в Комплексном центре социального обслуживания населения Республики Алтай.  Школа социального предпринимательства — это программа, в рамках которой наши несовершеннолетние ученики обучились бизнес-планированию, получили знания в области правовых и финансовых основ бизнеса, узнали о государственных, региональных, муниципальных и частных программах поддержки малого и среднего бизнеса и социального предпринимательства, познакомились с лучшим международным и российским опытом ведения бизнеса в социальной сфере, и реальными предпринимателями Республики Алтай которые на встрече с ребятами поделились своим опытом и рассказали как они добились успеха и построили бизнес. От имени ребят благодарим за курсы директора комплексного центра Тадырову Нину Ивановну, специалиста Айнуру Борисовну, преподавателя из экономического техникума Викторию Леонидовну".

Социальные педагоги: Сайдутова Б.Д. Керектекова М.В.


 "Хорошие курсы для развития молодежи. Виктории Леонидовне и Айнуре Борисовне большое спасибо за организацию и проведение курсов, нам очень повезло, что именно нас пригласили посещать замечательные и очень познавательные занятия. Узнали очень много полезной информации о том, как можно открыть свой бизнес. Думаю, что это пригодится в нашей жизни. Спасибо!"

Слушатель образовательной программы


"С АУ РА «Комплексный  центр  социального обслуживания населения»  Горно-Алтайский экономический техникум реализует совместные проекты уже более пяти лет.

Преподаватели техникума выступают в качестве бизнес-тренеров в школе социального предпринимательства для обучающихся г. Горно-Алтайска. Проведены совместные курсы ГАЭТ и АУ РА КЦСОН со школьниками Гимназии № 3, Республиканского классического лицея, СОШ № 10, Школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова, Вечерней школы, студентами Горно-Алтайского университета.

Высокий профессионализм и активная жизненная позиция  специалистов центра дали возможность молодежи города получить все необходимые инструменты для организации собственного дела: поиск идей, бизнес-моделирование, маркетинг, финансовое планирование, все, что поможет молодому поколению найти собственное призвание и работать на благо города и республики.

Студенты ГАЭТ активно участвуют в мероприятиях центра: встречах с предпринимателями, тренингах, мастер-классах. Обучающиеся специальности «Право и организация социального обеспечения» успешно проходят практику по своему профилю в стенах АУ РА КЦСОН.

Сотрудники  центра в качестве экспертов  неоднократно принимали участие в конкурсах профессионального мастерства проводимых техникумом.

Длительное сотрудничество позволило нам сформировать внушительную базу проектов, накопить опыт организации курсов ориентированных именно  на молодежную среду города.

Мы вместе с АУ РА КЦСОН научились превращать любые проблемы в возможности, находить креативные способы решения стоящих перед нами задач. В процесс совместной деятельности мы извлекли много уроков из приобретенного опыта и двигаемся вперед с этими новыми знаниями.

Мы уверены впереди у нас еще много проектов, встреча с крутыми, активными, амбициозными молодыми людьми нашего города, а может быть и Республики, которым АУ РА КЦСОН и ГАЭТ поможет найти свою идею и реализовать ее. Спасибо АУ РА «Комплексный  центр  социального обслуживания населения», двигаемся дальше!"

Преподаватель ГАЭТ

 

 

Обновлено 01.06.2022 17:08