Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Встреча школьников и студентов с предпринимателями PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
06.04.2022 17:14

  5 апреля текущего года в актовом зале АУ РА «Комплексный центр социального обслуживания населения» прошла встреча с предпринимателями Республики Алтай.

  Во встрече приняли участие школьники из МБОУ «Вечерняя школа г. Горно-Алтайск» и студенты Горно-Алтайского экономического техникума, всего приняли участие более 30 человек.

  Данная встреча позволила студентам и школьникам напрямую пообщаться с предпринимателями региона, узнать их мнение по самым актуальным темам, развеять сомнения по открытию собственного дела, поставить новые цели и выделить конкретные задачи.

  Предприниматели рассказали о своих достижениях в бизнесе, своем становлении как предпринимателя, успешных проектах, своих планах на будущее.

  Студенты и школьники активно участвовали в беседе и задавали вопросы о преимуществах и недостатках начала собственного дела; о профессионализме кадров; о преимуществах бизнеса перед конкурентами; об источниках финансирования проектов; о перспективах и направлениях развития современного бизнеса.

  Встречи с предпринимателями дают возможность молодежи узнать секреты эффективного бизнеса, задать интересующие вопросы, вдохновиться на создание своего дела.

 

 

 

 

 

Обновлено 14.04.2022 10:43