Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Граждане пожилого возраста приняли участие в вебинаре по финансовой грамотности PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
30.03.2022 15:46

  30 марта 2022 года получатели социальных услуг АУ РА «Комплексный центр социального обслуживания населения» приняли участие в вебинаре по финансовой грамотности для старшего поколения, проводимого в рамках  проекта «Финансовая грамотность для старшего поколения (Пенсион ФГ), по теме: «Выбираем банк в помощники» реализуемого Национальным банком по Республике Алтай Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

  Цель вебинара  - повышение уровня финансовой грамотности среди пенсионеров, преодоление неуверенности и непонимания современных финансовых технологий, формирование основных принципов и правил принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг.

  Данное занятие позволило более свободно ориентироваться в вопросах банковских услуг, научило сравнивать предложения различных организаций и выбирать именно те услуги, которые способствуют достижению целей. При этом важно помнить про личную финансовую устойчивость, защищённость и безопасность. Также узнали о мобильном приложении «ЦБ Банк» и как ею пользоваться.

 

Обновлено 30.03.2022 15:55