Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Акция «Позвони маме» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
22.11.2021 15:01

В бешеном ритме событий современного человека порой невозможно найти и пару минут, чтобы позвонить самому родному и близкому человеку на земле, человеку, который подарил тебе жизнь, научил разговаривать, ходить и мыслить, мы часто забываем позвонить нашим мамам.

 

В преддверии праздника Дня Матери в России, мы предлагаем вам поучаствовать в  акции «Позвони маме». Акция проводится в период с 22  по 28 ноября 2021 года.

Цель акции: поддержать традиции бережного отношения к матери, укрепить семейные ценности и устои, подчеркнуть особое место в нашей жизни самого главного человека – мамы.

В акции могут принять участие все жители, проживающие на территории Республики Алтай.

Присоединиться к акции очень просто, достаточно сделать телефонный звонок своим мамам, сказать им о своей любви и поздравить их с праздником, сказать простые теплые слова благодарности. Этот момент признания нужно будет запечатлеть  на видео и разместить у себя на странице в социальных сетях Instagram или Вконтакте  с хештегом #звонокмаме04 и мы с радостью поделимся  Вашим фото на наших страницах в социальных сетях.

Присоединяйтесь к акции «Позвони маме» и обрадуйте своих мам!