Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Круглый стол «Социальное предпринимательство в Республике Алтай: от популяризации до стартапа» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
17.11.2021 17:13

 Социальное предпринимательство приобретает все большую значимость, как в экономике, таки в социальном развитии общества.

  Вовлечение в социальный  бизнес  субъектов МСП, физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности и их поддержка — важная часть новой государственной политики в сфере социального предпринимательства.

  В АУ РА «Комплексный центр социального обслуживания населения» 19 ноября 2021 г. в 11-00 ч. состоится круглый стол «Социальное предпринимательство в Республике Алтай: от популяризации до стартапа».

  В рамках круглого стола предусмотрена возможность для презентации, обмена положительным опытом предпринимательской деятельности граждан, прошедших обучение в Школе социального предпринимательства и заключивших социальный контракт на осуществление предпринимательской деятельности.

  В работе круглого стола примут участие представители Министерства экономического развития РА, Министерства труда, социального развития и занятости населения РА, Центра «Мой бизнес». 

Круглый стол «Социальное предпринимательство в Республике Алтай: от популяризации до стартапа»

Обновлено 17.11.2021 17:27