Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Видео-конкурс «Традиции и обычаи в моей семье». PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
16.11.2021 12:06

Традиция – это особенность каждой семьи. Это то, что объединяет семью в одно целое». В каждой семье есть свои традиции. Кто-то просто обедает вместе или ходит гулять в выходные дни. Чьи-то традиции уходят корнями в прошлое, зависят от национальности, веры и т.д. Семейные традиции помогают ребенку вступить во взрослую жизнь. В семье ребенок получает все основы своего мировоззрения и сценарий дальнейшего поведения. Поэтому условия, в которых вырос ребенок, являются важными показателем его культурного уровня.

 

Видео-конкурс «Традиции и обычаи в моей семье», способствует популяризации общесемейного отдыха, трансляции позитивного отдыха и досуга семей с учетом традиций и обычаев в семье.

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 12 до 17 лет включительно, проживающие на территории Республики Алтай. Принимаются индивидуальные работы с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, контакты для связи, автора видеоролика. Конкурс проводится в период с 15 по 24 ноября текущего года. Для участия в Конкурсе участники на выбор могут представить видеоролики на следующие темы:

«Выходные -отдых для всех!» ( в ролике раскрываются возможные традиции семейного отдыха);

«Наши семейные увлечения» (видеоролики о семейных праздниках, путешествиях, совместном досуге).

Продолжительность видеоролика – до 3 минут. Видеоролики оформляются информационной заставкой с именем, фамилией и возрастом автора с указанием населенного пункта. Допускается не более одной работы от одного участника. Для участия в конкурсе необходимо отправить  видео на  электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , обязательно указав в теме письма  «Конкурс видеороликов».

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (388-22) 6-30-79. Подведение итогов конкурса с 25 по 26 ноября текущего года. Победители конкурса награждаются дипломами 1,2,3 степени и ценными призами:

1 место- сертификат на сумму 2000 рублей

2 место- сертификат на сумму 1500 рублей

3 место- сертификат на сумму 1000 рублей.

Участники конкурса получат электронные благодарственные письма.

Положение о конкурсе  видео-конкурс «Традиции и обычаи в моей семье» по этой ссылке.