Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«ОГОНЬКИ» во второй раз подтвердили почетное звание «НАРОДНЫЙ» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
19.10.2021 16:30

  18 октября в актовом зале АУ РА «Комплексный центр социального обслуживания населения» состоялся смотр-подтверждение звания «народный» хором ветеранов «Огоньки».

 

  Хор является активным участником городских, региональных и международных конкурсов и фестивалей. Защита коллективом почетного звания «народный» - это возможность показать свой профессионализм исполнения, высокую сценическую культуру и творческий потенциал.

  Программа выступления хора посвящена 30-летию образования Республики Алтай и 265-летию добровольного вхождения алтайского народа в состав Российского государства. Песни звучали на русском и алтайском языках.

  «Огоньки» продемонстрировал высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, показали, что коллектив динамично развивается, постоянно в творческом поиске и обновляет свой репертуар.

  Поздравить коллектив и выразить признательность пришла заместитель министра труда, социального развития и занятости населения РА Ирина Лыкова.

  Мы от всей души поздравляем «Огоньки» с высоким званием «народный самодеятельный коллектив», желаем им творческих успехов, вдохновения, новых побед и достижений!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 19.10.2021 16:40