Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обучающая программа «Школа приемных родителей» пройдет в Комплексном центре социального обслуживания населения PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
16.09.2021 16:50

Обучающая программа «Школа приемных родителей» пройдет в Комплексном центре социального обслуживания населения

  С целью психолого – педагогической  и социально – правовой  подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, с 20 по 25 сентября в Комплексном центре социального обслуживания населения пройдет очередная обучающая программа «Школа приемных родителей».

  Обучение в школе проходит в форме бесед с элементами тренингов, дискуссий, лекций, где кандидаты в замещающие родители осваивают педагогические и психологические навыки общения с детьми, учатся правильно оформлять юридические документы. Помимо этого кандидаты общаются с уже состоявшимися приемными родителями, которые делятся своим личным опытом воспитания приемного ребенка.

  Обучение по программе проводят опытные психологи Комплексного центра и привлеченные специалисты. Все специалисты имеют профильную подготовку, практический опыт работы с замещающими семьями.

Школа приемных родителей проводится со строгим соблюдением всех противоэпидемических мероприятий.

Обновлено 16.09.2021 16:54